Российские хоккеисты досрочно выиграли Евротур

13.02.2017, 1:07

Сборная России по хоккею досрочно стала победителем Евротура. Это стало возможно после победы наших хоккеистов над командой Чехии в заключительном матче Шведских хоккейных игр с результатом 4:2. В воскресенье сборная России со счетом 4:2 обыграла команду Чехии. В составе нашей команды две шайбы забросил Максим Шалунов (47-я и 55-я минуты), также отличились Сергей Шумаков (12) и Анатолий Голышев (36). У чехов голы на свой счет записали Радан Ленц (22) и Лукаш Радил (32). Сборная России одержала три победы в трех матчах шведского этапа и заняла первое место в турнире. Наши хоккеисты набрали в общем зачете 24 очка и стали недосягаемыми для ближайшего преследователя — команды Чехии, у которой в активе 12 очков. Сборная России впервые победила в Евротуре под руководством Знарка, который возглавляет команду с марта 2014 года. Заключительный этап Евротура, Чешские хоккейные игры, пройдет 27-30 апреля, сообщают Вести.Ru.

Источник: karelinform.ru
21.08.2016, 5:20

Российские гандболистки взяли золото на Олимпиаде

Российские гандболистки доминировали на протяжении всей финальной игры на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Хотя в середине второго периода, когда француженки сравняли счет, и он стал 14-14, казал..

02.10.2016, 12:18

ХК "Тамбов" не пропустил ни одной шайбы в домашнем матче с "ЦСК ВВС"

1 октября в ЛДС "Кристалл" у себя дома тамбовские хоккеисты принимали "ЦСК ВВС" из Самары. Тамбовские хоккеисты одержали очередную победу в домашнем мачте. Счет-2:0. Несмотря на то, что гости были лид..

04.05.2016, 13:37

Депутатов-прогульщиков будут лишать мандата

Полномочия парламентариев могут быть прекращены досрочно в случае неисполнения обязанностей в течение 30-ти дней. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о лишении мандатов депутатов-прогуль..

23.10.2016, 23:46

Александр Ковалев: выиграли на классе

Тренер оренбургской "Надежды" Александр Ковалев дал небольшой экспресс-комментарий после четвертьфинального матча с МБА (86:75). - Выиграли и слава богу. Очень сильно девчонки устали. Можно ..

22.04.2016, 14:41

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче Евротура

23 апреля команды проведут еще одну встречу в Вестеросе (начало - 16:30 мск).Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции со счетом 1:4 в гостевом матче Евротура. Игра прошла в Седертелье. У п..