Антон Котков завоевал еще одну золотую медаль на рейтинговом турнире по тхэквондо в Москве

9.08.2017, 12:45

8-9 августа в Москве состоялся рейтинговый турнир G-1 класса по тхэквондо «Russian Open». Антон Котков завоевал на соревнованиях золотую медаль среди мужчин в весовой категории до 80 кг.

По словам тренера Сергея Петрова, всего Антон провел 4 боя. Во втором бою он опередил спортсмена из Санкт-Петербурга со счетом 3:2. Полуфинальный поединок со спортсменом из Америки перешел в дополнительный раунд до золотого балла, где Антон также одержал победу. В финальном поединке со счетом 4:0 Антон выиграл у спортсмена из Ханты-Мансийского автономного округа.

Добавим, что ранее, 4-6 августа, в Москве на первом этапе рейтингового турнира по тхэквондо мировой серии «Grand Prix» Антон завоевал золотую медаль.

Поздравляем спортсмена и тренера!

Фотогалерея:
Источник: goskomsportrk.ru
25.07.2016, 6:45

В Сростках завершился Всероссийский шукшинский кинофестиваль

На празднике присутствовали знаменитые гости и губернатор Алтайского края Александр Карлин. 23 июля на родине Василия Шукшина - в алтайском селе Сростки - прошла кульминация Шукшинских дней на Алта..

07.08.2017, 1:08

Карельский спортсмен выиграл престижное всемирное соревнование

Наш тхэквондист Антон Котков стал лучшим в Москве.Накануне вечером спортсмен из Карелии Антон Котков выиграл золото рейтингового турнира по тхэквондо мировой серии "Grand Prix" в весовой категории ..

08.05.2017, 11:43

Есть ещё одна медаль!

На Первенстве Европы по шашкам среди юношей, которое проходит в Орле Кирилл Коробочкин из Ярославля в возрастной категории до 14 лет завоевал серебряную медаль в классической программе. Ранее друго..

28.07.2016, 3:08

Полицейские призывают граждан сдать оружие на возмездной основе

Группа лицензионно-разрешительной работы напоминает  гражданам о том, что  за добровольно сданное оружие можно получить  денежное вознаграждение. Для получения вознаграждения гражданин предс..

05.09.2016, 13:56

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии. Как сообщил сайт sport-32.ru , в болгарском Краневе завершился чемпионат мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными физическими..

15.04.2016, 23:44

Начали формировать состав Бердской городской Общественной палаты

Согласно положению Общественная палата состоит из 67 членов, 49 из которых являются представителями некоммерческих организаций. В соответствии с решением внеочередной сессии Совета депутатов..

23.05.2016, 13:06

Пензенская теннисистка Марта Пайгина прошла в полуфинал на женском международном турнире в Израиле

Пензенская теннисистка Марта Пайгина (1999 г.р.) прошла в полуфинал на женском международном профессиональном турнире в Израиле (Тель Авив), который прошел с 16 по 21 мая 2016 года. На турнире Март..

20.04.2017, 5:28

Открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ

15 апреля на базе ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (ул. Пушкина, 46) прошло открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ, посвященное третьей годовщине во..

01.07.2017, 12:08