Анастасия Ложкина завоевала бронзовую медаль на турнире по тхэквондо «Russian Open»

10.08.2017, 14:15

9 августа в Москве завершился рейтинговый турнир G-1 класса по тхэквондо «Russian Open». Карельская спортсменка Анастасия Ложкина завоевала на соревнованиях бронзовую медаль в весовой категории до 53 кг среди женщин.

Всего Анастасия провела два боя. В бою за выход в финал она уступила сопернице со счетом 8:9 и в итоге завоевала «бронзу». Первое место в этой весовой категории завоевала россиянка, второе – представительница Кипра.

Напомним, что ранее первое место на этих соревнованиях завоевал еще один карельский тхэквондист – Антон Котков. Он стал сильнейшим в весовой категории до 80 кг среди мужчин.

Поздравляем спортсменов и тренера Сергея Петрова!

Фотогалерея:
Источник: goskomsportrk.ru
21.08.2016, 20:23

Сборная России по художественной гимнастике принесла стране 18-е золото Олимпиады

Сборная России по художественной гимнастике в блестящем стиле выиграла групповые упражнения в Рио-де-Жанейро. Российская команда — Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Т..

20.07.2016, 11:06

В районе танка пропал 33-летний кировчанин с рыжей бородой

Последний раз Ложкина Вячеслава Андреевича видели 17 июля, волонтерам требуется помощь в распространении информации о пропавшем по сети.17 июля 2016 Вячеслава Ложкина видели в районе танка (Октябрь..

02.08.2016, 11:26

Тверитянка Ольга Михайлова стала чемпионкой России по гонкам на лыжероллерах

На чемпионате России в Воронеже она завоевала золото в составе сборной ЦФО в эстафетной гонке среди женщин 3 х 6 км. 18-километровую трассу лыжницы ЦФО преодолели за 33 минуты 27,8 секунды, что по..

30.05.2017, 14:07

Спортсмен из Адыгеи стал призёром Всероссийских соревнований по дзюдо

Студент МГТУ завоевал бронзовую медаль 26-28 мая в городе Невинномысске Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин. Турнир был посвящён памяти военнослуж..

05.09.2016, 13:56

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии. Как сообщил сайт sport-32.ru , в болгарском Краневе завершился чемпионат мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными физическими..

23.05.2016, 13:06

Пензенская теннисистка Марта Пайгина прошла в полуфинал на женском международном турнире в Израиле

Пензенская теннисистка Марта Пайгина (1999 г.р.) прошла в полуфинал на женском международном профессиональном турнире в Израиле (Тель Авив), который прошел с 16 по 21 мая 2016 года. На турнире Март..

20.04.2017, 5:28

Открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ

15 апреля на базе ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (ул. Пушкина, 46) прошло открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ, посвященное третьей годовщине во..

03.12.2016, 20:22

Иностранные критики оценят воронежский спектакль «Дядя Ваня»

Постановка Камерного театра вошла в программу Russian Case фестиваля «Золотая маска».  Спектакль Воронежского камерного театра «Дядя Ваня» вошел в программу Russian Case фестиваля «Золотая м..

04.05.2016, 20:56

Праздник «Акваполис Open» и концерт «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!» в Пскове (ФОТОРЕПОРТАЖ)

3 мая возле ТРК «Акваполис» в Пскове состоялся большой праздник «Акваполис Open». Зрителей ждала большая и насыщенная программа: вручение призов и подарков от партнеров мероприятия, выступления арт..